От Fert Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К alexku69 Информация о пользователе
Дата 24.04.2021 19:54:40 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Курск; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: фильм или

>> Я смотрел фильм на немецком языке.
>
>А я смотрел на русском. И потом еще раз включил французскую дорожку. Чтобы понять что попытка оправдаться немецкими ударениями... мягко говоря наивна

Послушайте зачем этот троллинг? Ещё раз если не понятно. Я писал что я на это не обратил внимания потому что смотрел фильм на немецком языке а в немецком языке ударение ставится на первый слог. Так же я писал что допускаю что какой то русскоязычный русофоб который учавствовал в написалии сценария видимо специально придумал эту фамилию. Я так же писал что немецкая публика всё равно это не поняла. Как впрочем и любая не русскоязычная публика да явно и вся команда. А там были к Вашему сведению датчане, бельгийцы, французы, немцы,австрийцы и даже англичанин. К сожалению да, среди русскоязычных здесь встречаются такие люди. У них в какую сторону ветер подует туда и плюют. Против ветра боятся. С одним таким деятелем пару раз сцепились. Или даже можно сказать регулярно. Первый раз когда он рассказывал местным какие русские гады, как его унижали... Причём такой бред нёс что слушать было противно. Пришлось его поставить на место "не отходя от кассы". Потом одно время и за Гитлера был и за Сталина одновременно, это было когда пошли беженцы из Сирии. А сейчас он ярый пропутинец. Прямо метамарфоза какя то. Так что не надо фантазировать и искать что то что в этом фильме специально якобы сделано что бы оскорбить русских моряков. Это просто глупо.

Fert

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100