От 2503 Ответить на сообщение
К KGRR
Дата 10.12.2010 01:58:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Курск; Версия для печати

а вообще - гнусно все это ...

>Этот отзыв, якобы, совпадает с мнением многих офицеров и адмиралов, которые по разным причинам не могли высказать свою позицию публично. В отзыве В.А.затронул многие аспекты моей служебной деятельности, «оценил» мои личные знания и профессиональные качества, тактику и историю ВМФ СССР и России. Самое главное, он высказал свою версию гибели АПЛ «Курск». Около 30 эпитетов и определений типа «оскорбил», «очернил», «опорочил», «неадекватен», «паникер», «некомпетентен», «безответственный», «бестактный» и т.д., высказал В.А. в мой адрес. В общем, клейма на мне некуда ставить….»
>По сути, это ответ капитану 1 ранга запаса Аликову В.И.

на сайте К-244 есть очень интересные рассказы, в т.ч. самого капитана 1 ранга запаса Аликова В.И.

Однако худший из них - ответ на опус Рязанцева. Увы, все скатилось на эмоции и детального разбора по сути (что является единственно правильным в данном случае) не было.
Если есть вопросы о которых нельзя говорить - не говорить!, даже если г.Рязанцев порцию навоза по ним написал, есть много других по которым его (Рязанцева) суждения безграмотны и некомпетентны и это "лежит на поверхности"

а вообще - и гнусно и грустно все это ...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100